Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Секреты игры в онлайн покер холдем
16:49
Секреты игры в онлайн покер холдем
Секреты игры в онлайн покер холдемОнлайн покер получил в последнее время очень широкое распространение. Миллионы людей во всём мире играют в покер ежедневно. Но по статистике, лишь пять процентов из них выигрывает, остальные играют в минус. В чём же заключается секрет успешной игры в онлайн покер? Почему лишь немногие зарабатывают покером в то время как все остальные платят за своё хобби? На наш взгляд, секреты покера заключаются в сочетании определённых личностных качеств человека и его подхода к игре, ожидаемого результата. Наиболее важные составляющие успеха – это знания, дистанция, концентрация и целеустремлённость. Секрет в том, что только сочетание всех этих качеств позволит вам выигрывать в покер. Но давайте рассмотрим все маленькие секреты покера по порядку.

Как и в любом деле, в покере для успешной игры нужно обладать определённым набором знаний. Те, кто не хочет или не может учиться, неминуемо проигрывают. Поэтому будьте готовы к тому, что часть вашего времени вам придётся провести "над учебниками” – читая статьи по стратении покера, изучая секреты мастерства, обсуждая спорные ситуации с коллегами на различных форумах и так далее. Не думайте, что совершенствование своей игры -удел новичков. Это совсем не так. Все профессиональные игроки в онлайн покер уделяют анализу своей игры большое количество времени. В этом и состоит первый секрет покера: всегда учиться, не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к идеальной игре.

Продолжает нашу рубрику "секреты игры в покер” раздел Дистанция. Не удивляйтесь, но очень многие игроки ожидают от покера мгновенной отдачи. К сожалению, такого не бывает. Сыграв всего пару рук и поставив всё на кон, как это обычно показывают в художественных фильмах, вы ничего не выиграете, разве что копейки, которые обязательно проиграете через несколько рук. Профессионалы знают, что секрет игры в покер холдем заключается в математически правильной игре на длинной дистанции, на протяжении тысяч рук. Весь секрет в том, чтобы играть каждую руку с положительным ожиданием выигрыша. Даже если вам кажется, что победа невозможна, а теория вероятностей даёт вам 52% на успех, вам нужно продолжать розыгрыш руки. Тогда, сыграв таким образом десять тысяч рук вы получите чистый доход в 4% * 10000 * Х, где Х – средний доход от выигранной сдачи. Пусть в среднем за победу в розыгрыше вы получаете $5 дохода. По указанной выше формуле получается $2000 чистой прибыли. В этом заключается один из основных секретов покера: меньше драматизма, бюольше прагматичности. Не нужно ставить всё на карту и полагаться на случай. Правильнее будет играть математически верно и гарантированно взять свои деньги на длинной дистанции.


Просмотров: 610 | Добавил: flush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: