Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Как часто блефовать?
16:41
Как часто блефовать?

блефБез блефа, покер бы не был покером. Одно из самых приятных чувств, которое вы можете получить от этой игры, это когда вы выигрываете большой банк, который должен был достаться вашему оппоненту. Блеф, это настоящее искусство, ему посвящено очень много статей, в прессе и по телевизору регулярно освещаются лучшие блефы, с таких турниров как WSOP (World Series of Poker).

Цель игры в покер онлайн - это выигрывать деньги. Если вы еще никогда не блефовали, то по-прежнему можете выигрывать деньги, играя по карте.  Но подумайте, если вы сидите за шести столами одновременно, и у всех игроков имеется равный шанс для получения как хороших, так и плохих карт. Из простого математического расчёта, каждая шестая рука, должна быть хорошей. Поэтому, если бы это "правило" действовало на всех игроков, в перспективе ни кто из них не смог бы проиграть, или выиграть.

Если вы спросите слабого игрока, который только начал играть, каковы особенности в онлайн покер техасский холдем, вы можете быть уверены, что он скажет:  "блеф - это основной ключ к победе". Однако, это далеко от правды. Ведь возможно выигрывать без блефа (хотя и не рекомендуется). Многие новички, блефуют чаше, чем это нужно на самом деле, что в перспективе ведет к потере больших денег.

Однако, если бы какой-то из игроков, смог выиграть больше других, когда его лучшая рука превосходит лучшую руку оппонентов, такой игрок, в долгосрочной перспективе, будет получать больше прибыли. Это служит причиной того, что если вы умеете разыграть свою руку лучше противника, вы в большинстве случаев будете победителем.

Блефуя, старайтесь следовать данному утверждению: "Вы не должны входить в игру с намерением блефовать. Вы должны блефовать, если уверены, что можете выиграть банк, основываясь на игре оппонента, в данной раздаче"

Мнение, что игрок теряет деньги, блефуя, не является верным. Опытный игрок с лёгкостью может забрать несколько банков подряд, со слабыми картами. Важно показать и заставить поверить соперника, в силу вашей руки. Но для новичка, или среднего игрока, нужно набраться опыта и знаний. К каждой конкретной ситуации, нужно подходить отдельно и всегда не забывать оценивать риск. Только в этом случае, блеф может быть успешным. Если вы хоть чуть-чуть не уверены, в том, что блеф может не удастся, вам скорей всего стоит отступить.

Советуем сразу же скачать покер, взять покер онлайн бонус и освоить хотя бы начальную технику игры в покер, если вы ещё не знакомы с этой замечательной игрой. Удачи!

Просмотров: 788 | Добавил: pokerrake | Теги: покер блеф, как блефовать, блеф в покере, блеф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0