Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Среда, 17.04.2024
Главная » 2013 » Август » 17

Full TiltFull Tilt Poker – один из наиболее популярных сайтов для игры в покер онлайн, который занимает второе место по игровому трафику, и является одним из самых безопасных и интересных ресурсов с большим количеством награждений. Особой популярностью пользуются флэш игры и многостоловые турниры. На Full Tilt Poker розыгрыши проводятся круглосуточно, 365 дней в году, а призовые выплаты достигают нескольких миллионов долларов за неделю. Здесь очень большое количество игроков, численность которых достигает 9,000 в пиковые часы. Чем же вызвана такая популярность ресурса. Давайте рассмотрим основные моменты.

Дружественный приветственный пакет
Одним из факторов, которые могут объяснить огромную популярность проекта является его солидный бонусный пакет за внесение первого депозита. При внесении депозита до 600 долларов, бонус достигает отметки 100 процентов. Но и это не всё. При желании, игро ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: pokerrake | Дата: 17.08.2013