Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 03
Правила игры в покер, общие для всех видов игрВсе раздачи в покере начинаются с обязательных ставок. В семикарточном стаде есть два вида обязательных ставок – анте и бринг-ин. В других играх – это малый и большой блайнды (и иногда анте). После этого игроки делают ставки в зависимости от ситуации и доступных действий.

Игрокам доступны 5 действий:
  1. ЧЕК - если в текущем раунде ставок нет, игрок может сделать чек. При этом ход переходит к следующему игроку по часовой стрелке. Чек не означает отказ от борьбы за банк, это только отказ от возможности сделать ставку в этом раунде. Если все игроки делают чек, раунд считается законченным. 
  2. БЕТ - если в текущем раунде ставок нет, игрок может сделать бет. Если игрок делает бет, сидящий слева игрок (а также следующие игроки) могут сделать фолд, колл или рейз.
  3. ФОЛД - отказ от попытки выиграть банк. Игрок, делающий фолд (сброс карт) не должен и не может делать ставки в текущей раздаче, но и теряет возможность выиграть раздачу.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: flush | Дата: 03.01.2012 | Комментарии (0)