Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 08

Секреты Техасского холдемаСтать выигрышным игроков в безлимитный техасский холдем несложно. Большинство игроков в покер онлайн имеют большой багаж знаний насчет основных выигрышных стратегий, включая правильный размер ставок в пот, силы выпавших рук, места за столом правильного менеджмента своего банкролла.

Они знают базисные основы, и порой этого достаточно для успешной игры в покер при ставках на минимальном уровне. Но если вы пробовали играть на более высоких ставках, то вероятно уже осознали, что одного голого знания основных стратегий уже недостаточно для плюсовой игры.

Причина проста – игроки на таком уровне уже развили свои возможности до более высокого уровня, который позволяет им легко обыгрывать новичков. Иначе говоря, когда только начинающий игрок на минимальных ставках начинает увеличивать их размер, то он сразу же окажется сьеденным заживо профессионалом более высокого уровня. Причем последний специально охотятся на таких новичков. А знают они больше потому, что читают специальную покерную литературу, или часто рандомно смотря интернет новости со специальных форумов, но это же можешь делать и вы сами. ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: flush | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)