Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Среда, 24.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Тактика игры в покер, техасский холдем
16:55
Тактика игры в покер, техасский холдем
Тактика игры в покер, техасский холдемЛузовая тактика игры - Этот термин относится к розыгрышу стартовых рук, к тому разнообразию карт, с которыми вы готовы войти в игру. Лузовые игроки предпочитают разыгрывать большое количество рук, зачастую они входят в игру с любыми двусмя картами. Лузовые игроки нетерпеливы, они не ждут хорошей карты, надеясь на удачу и своё мастерство. Чаще всего так играют начинающие, которые рассчитывают всех запугать и за три секунды выиграть миллион. Есть немногочисленные исключения – игроки, применяющие эту тактику покера осознанно и с пониманием дела.

Тайтовая тактика покера - Этот термин, также как и первый, относится к тактике розыгрыша стартовых покерных рук. Тайтовые игроки собраны и спокойны. Они ждут хорошей карты и разыгрывают только её. Они не надеются на удачу, только хладнокровный расчёт. При слабой карте на руках тайтовые игроки просто сбрасывают карты, не вкладывая денег в банк.

Агрессивная тактика покера - Этот термин относится к стилю розыгрыша покерной руки после того, как вы вошли в игру. Агрессивная тактика покера предполагает постоянное давление на оппонента. Вы чувствуете силу своей руки или же блефуете, но в любом случае вы много ставите, атакуете, держите соперника в напряжении и заставляете его сдаться или же проявить настоящую силу, что будет для вас сигналом к фолду. Агрессивная тактика покера позволяет вам иметь больше информации о руке оппонента и, соответственно, принимать правильные решения.

Пассивная тактика покера - Термин пассивной игры относится также к стилю вашего поведения за столом после входа в игру. Пассивные игроки предпочитают не ставить сами, они принимают ставки оппонентов, чтобы посмотреть флоп, тёрн и ривер. Они надеятся, что в конце концов им придёт нужная карта и на show down-е (на вскрытии) они победят. Часто таких игроков называют calling station за их манеру просто принимать любые ставки (постоянно делать Call).

Просмотров: 504 | Добавил: flush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: