Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Май » 25 » Pokerstar не останавливается на достигнутом!
14:48
Pokerstar не останавливается на достигнутом!
PokerStar

За последние пол года преимущество pokerstar над другими сетями и румами достигло просто ужасающих размеров. Количество игроков в кэш здесь почти в 10 раз больше чем у покеррумов, которые находятся на 2-3 месте по популярности. Общее количество игроков онлайн и вовсе достигает огромных чисел. В часы пик здесь играет более 300 тысяч человек!

Многие критики скажут, что pokerstar стал еще более популярным благодаря краху Full Tilt Poker. От части это правда, но руководство рума делает всё возможное не только ради увеличения количества своих пользователей, но и популяризации покерной индустрии в целом. Только за последние несколько месяцев рум запустил такие нужные приложения как Zoom Poker, по которому все уже успели соскучиться, ну а для самых занятых они предоставили возможность скачать покер на телефон и наслаждаться любимой игрой вне зависимости от своего местоположения.

Но смею возразит, что покерстарс постоянно придумывает что то новое, как например покер стар home games. Очень популярны и довольно интересны.

Все уже успели смириться с мыслью, что покерных шоу становится все меньше и меньше. Раньше любителям этой игры предлагались такие шоу как Poker After Dark, High Stakes Poker, Loose Canon и другие, благодаря которым о покере узнавало всё больше людей. Опять-таки, виной к уменьшению подобных передач стала черная пятница. Еще бы, ведь Full Tilt Poker спонсировали добрую половину этих программ. Последние пол года игрокам оставалось лишь наслаждаться редкими трансляциями с этапов European Poker Tour, чего для популяризации игры, мягко говоря, не достаточно. Pokerstar решили создать новое шоу, которое называется „Один день со звездой”. Ведущим станет один из самых популярных покерных комментаторов – Михаил Сёмин, ну а в роли звёзд выступят члены команды pokerstar pro.

Первыми участниками передачи станут: известный русский профессионал Максим Лыков; украинец по происхождению но проживший почти всю свою жизнь в Америке Евгений Качалов; одна из самых красивых девушек в покере Лив Боре. Ну а на сладенькое, специально для российских поклонников покера, pokerstar преподнесли сюрприз – четвертым участником шоу будет известный шоумэн Оскар Кучера, который, как оказалось, тоже любит поиграть в покер.

Просмотров: 1091 | Добавил: pokerrake | Теги: pokerstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishDaf  
0
FISH EMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в системе. На проекте не имеется никаких запретов для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала игры - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в систему новых пользователей - участниками, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча разных качеств.

О системе: FISH EMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: