Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Январь » 10 » Покер на деньги
04:05
Покер на деньги
Покер на деньги

Перед многими новичками, решившими покорить вершины покера, встает вопрос, а реально ли зарабатывать более или менее серьезные суммы играя в покер на деньги? Ответом могут послужить примеры десятков тысяч успешных игроков, которые сколотили состояния играя в покер на деньги.

Фил Айви, Даниэль Нигреану, Гус Хансен, Том Дван, Иван Демидов - вот только несколько имен самых успешных игроков в покер, заработавших миллионы долларов своим мастерством. "Ну, есть везунчики, - скажите вы, - мне никогда не заработать миллион, я даже в лотерею никогда не выигрывал.” Что ж, осмотритесь вокруг. Я думаю, что если вы обзвоните всех своих старых знакомых, то наверняка обнаружите, что многие из них играют в покер на деньги, а некоторые даже сделали это своим единственным заработком. Да, их доходы существенно ниже, чем у профессионалов с мировым именем, однако научиться зарабатывать пару тысяч долларов в месяц играя в покер на реальные деньги может любой человек при должном подходе к делу.

Математически доказано, что удача при игре в покер на деньги играет второстепенную роль. На первом месте стоит не везение, а холодный математический расчет, психология и опыт. Чтобы научиться хорошо играть в покер на деньги одного желания мало. Как и в любой другой области, в покере для достижения мастерства необходимо приложить много усилий. Первое, что хочется посоветовать новичкам, это не бросаться сразу за игровой стол, а начать обучение читая покерную литературу, просматривая учебное видео (ВОДы) и общаясь с опытными игроками на покерных форумах. Поверьте, если вы сядете за стол, обладая хотя бы небольшим багажом начальных знаний, это сэкономит вам сотни проигранных долларов и кучу нервов. Помните, что лучше учиться на чужих ошибках, чем "набивать шишки” самому.

Просмотров: 490 | Добавил: flush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: