Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 31 » Методика алгоритм игры на небольших ставках – выигрывайте без риска!
22:24
Методика алгоритм игры на небольших ставках – выигрывайте без риска!
Методика алгоритм игры на небольших ставках – выигрывайте без риска!Правило №1

Многие начинающие игроки совершают массу ошибок. Разумеется. Человеку свойственно ошибаться, но главной проблемой большинства игроков является не столько вероятность совершения той или иной ошибки, сколько неспособность или нежелание произвести соответствующий анализ, провести работу над ошибками, разобрать последовательность действий оппонентов. Заканчивается игра при такой стратегии, как правило, одинаково – поражением в игре и полной потерей стека. Покер это не игровой автомат и здесь можно подобрать нужную стратегию.
Итак, первый совет – всегда ведите записи всех покерных комбинаций, запоминайте или записывайте наборы карт, не забывайте при этом описывать состояние банка, состояние своих собственных фишек в стеке. После игры всегда проводите «разбор полетов». Это несложное правило поможет вам значительно повысить ваши шансы при игре в покер в будущем.


Правило №2

Повышение собственного уровня мастерства – непрерывный процесс. И высшей меры совершенства в этом ремесле, как и в любом другом, разумеется нет. Однако, позвольте дать один крайне важный совет, выработанный годами практики профессиональных игроков. При определении вашей стратегии и тактики не пытайтесь следовать технике, демонстрируемой игроками в покер по телевизору. Всегда помните, что ТВ-покер – это в первую очередь шоу, ориентированное на публику. В реальной жизни стратегии игроков могут значительно отличаться от того, что нам демонстрируется во время трансляции.

Намного эффективнее будет чтение книг, которые те же профессионалы пишут в другое время, свободное от зарабатывания денег. Не поленитесь и найдите время на чтение добротной книге о покере.


Правило №3

При игре в техасский хольдем порой очень трудно определить насколько сильная рука непосредственно у вас. В частности трудность представляет определить насколько ваша рука сильна по отношению к комбинациям на руках у ваших оппонентов. Для тех из вас, кто в покере абсолютный новичок, советуем на всякий случай посмотреть Правила игры , а также основные покерные комбинации. Если у вас уже есть необходимый опыт игры, данный раздел можно просто пропустить – в нем вы вряд ли найдете что-либо полезное для себя.

Тем не менее, независимо от вашего опыта игры в покер, никогда не следует поддаваться азарту и идти ва-банк с заведомо слабой комбинацией. Старайтесь всегда объективно оценивать силу своей руки и, что тоже имеет большую актуальность при игре с опытными игроками, старайтесь не поддаваться на провокации со стороны соперников. Многие из них, зная чувство куража, свойственное начинающим, могут намеренно подстегивать его в соперниках.


Правило №4

Играя в покера, помните не только о том, как вы это делаете, но и какое оборудование вы при этом используете. Ведь игра в покер – это не только спорт, это еще и средство досуга. А досуг, как известно, должен быть приятным и приносить удовольствие. В нашем интернет-магазине представлено все для покера, как для любителей домашней игры, так и для профессионалов.
Будем надеяться, наш материал будет полезен вам в игре. По всем возникающим вопросам можно обратиться по указанному в разделе контактов телефону.

Желаем удачи! Играйте в покер!



Просмотров: 835 | Добавил: flush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LoriVemiSette  
0
спасибо за интересный блог

Имя *:
Email *:
Код *: