Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 22 » Как выиграть в низко лимитном холдем покере
19:05
Как выиграть в низко лимитном холдем покере
Как выиграть в низко лимитном холдем покереC ростом популярности покера, в игру увеличивается приток новых игроков всех возрастов, национальностей и характеров, в "старые добрые времена” игроки в покер учились на собственном опыте с помощью проб и ошибок. Ну а сегодняшние игроки совсем не хотят терять деньги на пробах и ошибках, поэтому многие из них читают любые подходящие книги и смотрят все существующие видео уроки, чтобы только избежать потерь, которые происходят во время обучения. Большинство новичков начинает для пробы играть в низко лимитный покер, обычно это холдем покер с лимитами $2, $2-4, $3-6. Здесь они часто сталкиваются с неприятной реальностью, когда игра начинает развиваться не так, как они предполагали. Игроки в низко лимитных играх другие, они реже пасуют и чаще идут на флоп, чем игроки в высоко лимитных играх. Часто бывает, что 4-6 игроков разыгрывают банк в конце игры.


Начинающие игроки, начитавшиеся книг по стратегии, находят такую игру весьма непредсказуемой, а опытные игроки – раздражающей. Многие жалуются, что в такой игре невозможно ничего выиграть. Вы сидите с превосходными картами, никто не спасовал, а вас переполняют страхи, что ривер принесет что-то такое, чего вы совсем не ждете, и вы проиграете. Это случалось уже столько раз, и снова вы сидите, затаив дыхание, зная, что карта ривера может все изменить. Если добавить еще комиссию карточной комнаты, то можно проиграть еще больше денег.

Надо учитывать комиссию, когда вы делаете ставку. Вам придется иметь отличные карты, чтобы вернуть себе комиссию. Вы не сможете разыграть столько раздач, сколько смогли бы в обычной игре без ограничения времени. Входите в игру только с хорошими картами.

Не играйте менее консервативно, только потому, что все вокруг вас рискуют. Они будут проигрывать и позволят вам выиграть. Если вам не надо брать в расчет комиссию, тогда можно играть смелее, но все равно не так, как другие игроки вокруг вас. Вы должны играть осторожнее ваших оппонентов, что улучшит качество вашей игры.

В таких рискованных условиях усложнять свою игру не рекомендуется. Слабые игроки не поймут, что вы пытаетесь сделать, и не будут реагировать, как вы ожидаете.
Вы будете ожидать хорошую карту, но она нечасто будет приходить. Ведь вы обычно будете входить в игру с хорошим раскладом. Не расстраивайтесь. На этом можно заработать. Те, кто выигрывают, получают в прикупе худшие карты, чем те, кто проигрывают.

Опытные игроки обычно находят игры с высоким лимитом более предпочтительными и прибыльными. К сожалению, менее опытные игроки иногда слишком быстро решают начать эксперименты с высокими лимитами в надежде на большую и быструю прибыль. Часто эта стратегия заканчивается унизительным проигрышем. Они еще не имеют достаточных умений и опыта, чтобы преуспевать в высоко лимитных играх. Они еще не научились играть с акулами.



Просмотров: 574 | Добавил: flush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: