Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Май » 25
PokerStar

За последние пол года преимущество pokerstar над другими сетями и румами достигло просто ужасающих размеров. Количество игроков в кэш здесь почти в 10 раз больше чем у покеррумов, которые находятся на 2-3 месте по популярности. Общее количество игроков онлайн и вовсе достигает огромных чисел. В часы пик здесь играет более 300 тысяч человек!

Многие критики скажут, что pokerstar стал еще более популярным благодаря краху Full Tilt Poker. От части это правда, но руководство рума делает всё возможное не только ради увеличения количества своих пользователей, но и популяризации покерной индустрии в целом. Только за последние несколько месяцев рум запустил такие нужные приложения как Zoom Poker, по которому все уже успели соскучиться, ну а для самых занятых они предоставили возможность скачать покер на телефон и наслаждаться любимой игрой вне зависимости от своего местоположения.

Но смею возра ... Читать дальше »

Просмотров: 1091 | Добавил: pokerrake | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (1)