Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Май » 14

poker star„Every poker star is playing here” – примерно с таким заголовком проходит ежегодная серии WCOOP – world championship of online poker. Для тех кто не дружит с английским объясняем – здесь играют все звёзды покера (poker star), поэтому мы осмеливаемся проводить ежегодный чемпионат мира по онлайн покеру. Здесь даже высылают золотые браслеты победителям – всё как на настоящем чемпионате мира.

Очень скоро руководство poker star поняло, что одной серии в год маловато, поэтому дало начало SCOOP – spring championship of online poker. Как можно понять из названия, она проходит весной. Здесь турниры проводятся в трёх весовых категориях – низкой, средней и высокой. Каждый вид турнира сделан так, чтобы любой человек мог поучаствовать в соответствии со своими возможностями. В среднем, на низкой орбите вступительный взнос составляет около 30 долларов, на средней около 200, ну а для хайроллеров пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1223 | Добавил: pokerrake | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)