Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все о секретах покера, стратегия покера, покер онлайн, азартные игры, игры казино, все секреты и тактики игры в игровые автоматы

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 25
Как выиграть покер у лузово-пассивных оппонентовЕсли Вы играете в Техасский Холдем, то Вы обязательно слышали о «вечных коллерах». «Вечный коллер» - это, другими словами, лузово-пассивный игрок. Таких оппонентов обыграть гораздо легче, чем всех остальных, а если Вы играете в безлимитный Холдем, то за их счет Вы можете разбогатеть. Понять, как выиграть у «вечного коллера», не сложно, но очень важно.

Как узнать «вечного коллера»

Лузово-пассивный игрок, в отличие от тайтово-пассивного, разыгрывает практически все свои руки. Он считает фолд на префлопе чем-то недостойным, и терпеть не может стратегию фолда вообще, поэтому он доходит до флопа, по меньшей мере, в 80% случаев. На самом деле, он, вероятнее всего, в 80% случаев доходит и до ривера. Такой игрок считает, что единственный способ преуспеть в покере – это участвовать в каждой раздаче, кроме случаев, когда у него абсолютно неблагоприя ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: flush | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Секреты и тайны успеха в покере

Чтобы стать успешным игроком, мало сутками просиживать у монитора, нужно знать секреты, которые непременно приведут к успеху и мастерству.

Чтобы стать профи в онлайн покере или оффлайн турнирах, многие играют годами, а другие достигают высокого уровня в течение нескольких лет. Все дело в том, что секрет успеха основан на нескольких принципах, которые многим даже не приходят в голову. Мы назовем Вам несколько основных причин успеха, которые будут полезны опытным игрокам, а особенно новичкам.

... Читать дальше »

Просмотров: 1400 | Добавил: flush | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)